Staff

Direzione

Emanuela Pezzi – direzione@nuovadidactica.it

Segreteria generale

Giulia Gemelli – 059/247911 – segreteria@nuovadidactica.it

Amministrazioneamministrazione@nuovadidactica.it

Elena Bulgarelli – bulgarelli@nuovadidactica.it – 059/247903

Carmen Ospite – ospite@nuovadidactica.it – 059/247918

Area Commercialecommerciale@nuovadidactica.it

Giulia Novaretti – novaretti@nuovadidactica.it – 059/247910 – 388 6380710

Francesca Bagatti – bagatti@nuovadidactica.it – 059/247907- 389 1141933

Anna Morana – morana@nuovadidactica.it – 059/247929 – 324 6353665

Area Catalogo e Formazione Interaziendale

Sara Seghedoni – seghedoni@nuovadidactica.it 059/247906 – 329 5799352

Area linguistica

Orianna Raggioli – formazione.linguistica@nuovadidactica.it- -059/247912 – 348 7219164

Area Servizi alle aziendegestione@nuovadidactica.it

Maddalena Fierro – fierro@nuovadidactica.it – 059/247913 – 328 7669530

Dalila Borrelli – borrelli@nuovadidactica.it – 059/247905

Francesca Crucinio – crucinio@nuovadidactica.it – 059/247921

Alessandra Finauro – finauro@nuovadidactica.it – 059/247915

Area Personaareapersona@nuovadidactica.it

Daria Dolfini – dolfini@nuovadidactica.it – 059/247904

Simona Fontana – fontana@nuovadidactica.it – 059/247902 – 329 2158840

Antonella Floris – floris@nuovadidactica.it – 059/247914

Questo sito web utilizza cookies tecnici e di terze parti. Proseguendo la navigazione del sito o cliccando sul pulsante "Accetto" acconsenti all'uso dei cookie.